Консультации / Педиатрия

Выделения у мальчика 5 лет

Здравствуйте, сын пришёл из садика позавчера вечером и жаловался что болит пися, говорит баловался в туалете сдавливал писюн. При моём осмотре он был увеличен не много, было воспаление и на трусиках пятнышко жёлто-оранжевое с окантовкой по краям. Дома уже не болел , при мочеиспускании боли не было. Утром спало воспаление, но с одной стороны осталось чуть -чуть, боли не было, пошёл в садик, вечером когда пришёл - такие же выделения-пятнышки (3шт.), боли нет, воспаления нет совсем. Что это может быть и как лечить? Спасибо.
Если нет возможности показать урологу - промывайте раствором фурациллина