Консультации / Гинекология

Сильная боль и не большое кровотечение в середине цикла

Здравствуйте, сегодня утром проснулась от сильной боли внизу живота, пошла кровь, но не сильно, где-то через часа 2 боль стала утихать, потом совсем пропала и кровотечение прекратилось, но через час все опять началось повторятся, не могу понять в чем причина, сегодня 20 день цикла М должны прийти 27 числа (через 13 дней), М сдвигаются каждый раз почти +- 3-5 дней (всегда почти с задержкой)
Здравствуйте, Алена! Сдайте кровь на ХГЧ, если подозреваете беременность. И в любом случае обратитесь к врачу, возможно возникло гормональное нарушение с кровотечением.