Консультации / Стоматология

У моей дочке появились на верхней внутри губе маленькие белые прыщечки

Уважаемая Марина Леоновна! Проконсультируйте, пожалуйста, что это у нас может быть такое, у моей дочки ей 3 года, появились на верхней губки внутри маленькие белые прыщечки, и когда она что то пьет или кушает, то бывает говорит что они щипят, а ещё я сегодня увидела, что у неё на язычке как белый налет и маленькая язвочка. Подскажите пожалуйста, что это может быть,и чем можно лечить, и с какого возраста можно чистить зубки? Заранее, большое спасибо!
Здравствуйте! Чистить надо с первого зуба.Без осмотра не могу сказать ничего по поводу "прыщиков"