Консультации / Гинекология

Могу ли я забеременеть

Здравствуйте, мне 39 лет, не беременею 7 лет, есть две взрослые дочери. Месяц назад нашли узлы щитовидной железы 6.8х5.4 и 4.6х4.4, сдала анализы на гормоны ттг-1.3, т4-13.1, АmТПО 1.95. Выписали лечение, таблетки йодомарин 200. Скажите, пожалуйста, смогу я с этими анализами беременеть? И сколько времени нужно пить эти таблетки?
Здравствуйте, Татьяна! Грубых нарушений работы щитовидной железы нет, с такими показателями Вы можете забеременеть.