Консультации / Гинекология

38 недель. Боли как при месячных

Периодически побаливает низ живота и поясница, как при месячных. Беременность 2, ложные схватки? И ещё вопрос, поставили взрп 1степени ассиметричной формы на 32 неделе, узи повторно никто не делал до сегодняшнего срока, сказали, что и не будут, страшен ли диагноз? Ничего не объясняют(((
Здравствуйте, Виктория! Вам обязательно следует показаться врачу, могут быть как ложные схватки, так и начало родовой деятельности. Внутриутробная задержка развития плода всегда имеет свою причину, и она подлежит лечению.