Консультации / Гинекология

Выделения при приеме свечей полижинакс

Добрый день! У меня такая проблема, нам 30 недель 6 дней беременности, мой врач прописал мне полижинакс, но после 2го приема сутра идут выделения без запаха, бесцветные, но сильные, на масленые похоже, боюсь, как бы ничего не задела там, и не могут воды отойти таким образом????? Что делать???
Добрый день! Растворившая свеча Полижинакса (желтого цвета) естественно будет выделяться с половых путей (к тому же она масляная). Если Вы видите, что по характеру выделения не напоминают вводимую свечу, нужно обратиться к врачу.