Консультации / Стоматология

Прикус молочных зубов

Добрый день, моему сыну год и два месяца, у нас пять зубов и последние две недели стала замечать, что при прикрывании рта, нижние зубы закрывают наполовину верхние, хотя нижняя челюсть не выходит вперед, у нас с мужем идеальный прикус и зубы ровные, ребенок пустышку не сосет, но мы были на искусственном вскармливании и сейчас раз в день пьем молоко из бутылки, сегодня заменила на пластиковый поильник, можете посоветовать, от чего нам отказаться и как поступить, чтобы не допустить неправильный прикус, в таком возрасте что-то делают или нам надо ждать пяти лет, планирую записаться к стоматологу или лучше сразу к ортодонту не знаю, подскажите более правильное решение? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Вам обязательно нужно показать ребенка ортодонту.