Консультации / Отоларингология

Вопрос по тугоухости

У дочери (15 лет). 29 мая утром зашумело в левом ухе, на следующий день обратились к Лору назначили физио прогревание капли через 10 дней результата нет, ребенок жалуется на потерю слуха 10,06 прошли аудиограмму файлы приложил , поставили диагноз Острая Сенсоневральная тугоухость 4степени в этот день положили в больницу прописали: барокамера, физео, иголки, витамины В1,6, винпоцетин, пирацетам, нейромидин. Просьба дайте совет по лечению и какие прогнозы по этому диагнозу. Есть смысл использовать Преднизалон или другие гормоны. Заранее спасибо за консультацию
К вопросу приложено фото
Уважаемый Константин! Выясняли ли причину заболевания? Это может быть вирус или какие то неврологические проблемы. я бы сделала МРТ. Если причина просто сосудистые нарушения, то прогноз чаще благоприятный. Но я бы подключила ноотропы, трентал, и бетасерк.
К вопросу приложено фото