Консультации / Педиатрия

Показывание языка

Здравствуйте, моей дочке 4 месяца, с рождения она высовывает язык часто, будто ей что-то мешает. Скажите, что значит это. Спасибо.
Здравствуйте. При ряде отклонений (например врожденная гипофункция щитовидной железы) симптомом является увеличение языка, обратите на это внимание своего педиатра. Возможно понадобится обследование на уровень гормонов щитовидки.