Консультации / Гинекология

Замершая или нет

Здравствуйте. Была на УЗИ на 5 неделе. Врач поставила не развивающую беременность под вопросом, т.к. размер плодного яйца (24 мм) не соответствует размеру эмбриона (КТР 2 мм). Так ли это? Сказала, что нужно сделать повторное УЗИ чуть позже. Сердцебиение не увидела, т.к. срок маленький. Кровянистых выделений у меня нет, живот не болит, не тянет. Может ли это быть замершая беременность? Действительно ли размеры не соответствуют?
Здравствуйте! Размеры немного не соответствуют. Не пугайтесь, дело врача - предупредить. Повторите через 1-2 недельки УЗИ, к этому времени плод уже подрастет и можно определиться со сроками.