Консультации / Терапия

постоянная температура 37

Здравствуйте! Меня зовут Нина. У меня постоянна скачет температура в течении дня от 36,6 до 37,4. еще в детской поликлинике мне не могли объяснить данное явление. сейчас мне 22, а диагноза я так и не знаю. питаюсь хорошо, но при росте 161см мой вес составляет 40-43 кг, говорят причина в быстром обмене веществ. в том году поставили диагноз пмк 1 ст. Подскажи пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте Нина! Вам нужно проконсультироваться у иммунолога