Консультации / Гинекология

Произошел незащищенный половой акт в период 24-48 часов выпила постинор

До "конца" половой акт так и не завершили, потому что у парня "не встал". Но так как я дичайший параноик, побежала за таблетками, приняла препарат вчера. Никаких побочных эффектов пока нет, только слегка подташнивает. Понимаю, что все очень индивидуально, но когда ждать прихода критических дней? Заранее благодарю за ответ, и прошу меня не осуждать и не "отчитывать" - свои ошибки я поняла и не устаю проклинать себя за это. Всего Вам доброго.
Здравствуйте! После приема постинора, в течении 5-7 дней возможны кровянистые выделения, которые по характеру не будут напоминать менструацию. Менструация должна прийти в срок, либо с задержкой в несколько дней. Если ни выделений, ни менструаций не будет, сделайте тест (хотя беременность маловероятна при таком описании процесса).