Консультации / Гинекология

Беременность и эрозия

Добрый день, Ирина Юрьевна! В ближайшее время, буквально в след.цикле, планируем с мужем беременность.... Уже прошли все обследования, пролечили инфекции... Сейчас пьем витамины, но есть одно "но"... Эрозия. Сколько раз не ходила в нашу поликлинику на прижигание, то анализы не все взяли, то потеряли результаты, то нельзя было ее трогать, т.к. проходила лечение инфекции вагинальными свечами.... Теперь все анализы в норме, и решила сходить в платную клинику, но мучает такой вопрос, через сколько после прижигания можно будет беременеть? Беременность не первая (первая закончилась антенатальной гибелью в 40 недель). Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! После прижигания эрозии планировать беременность можно уже через 2 месяца. После следующей менструации - на осмотр к врачу и если он дает добро, то уже со следующего цикла.