Консультации / Гинекология

Беременна я или нет

Добрый день, я уже писала, вы конкретно ничего не ответили, я делала второй тест и тоже показал одну полоску, но задержка приличная, последний менструация 5 мая 2013 и как быть, ждать дальше, с чем может быть связана задержка???? И почему может тест не показывать????
Добрый день! Я заочно вам не отвечу, почему у вас такая задержка.