Консультации / Гинекология

Витамины при планировании беременности

Добрый день, мне 25 лет, в данный момент врач дал совет попить витаминки Элевит перед планированием беременности. Скажите, пожалуйста, сколько по времени пить эти витамины и что главное в период подготовки к беременности.
Здравствуйте, Людмила! Принимайте витамины 2-3 месяца, обязательно фолиевую кислоту, отказ от вредных привычек Вам и мужу, полноценно питайтесь.