Консультации / Гинекология

Замирание плода

Добрый день! У меня к вам такой вопрос, моему ребёнку 15, последующие 3 беременности заканчивались замиранием плода до 10 недель, скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и какие анализы нужно сдать, чтоб узнать причину, мне 37 лет, хотелось бы ещё иметь ребёнка. Спасибо.
Добрый день! необходимо УЗИ малого таза, обследование на инфекции, гормоны, развернутая гемостазиограмма для начала