Консультации / Стоматология

Стоматит

Здравствуйте! У нас стоматит! Нам семь месяцев! Зубов еще нет. на нижней губе белый прищик и покраснение и на язычке белый налёт. Обрабатываю раствором фурацилина и мажу мазью Миконаз. Подскажите что-нибудь эффективней, пожалуйста. Стоматит только начался, температура держится 37,3.
В этом случае не советую самолечение... Сходите на прием к врачу, необходимо выявить причину стоматита!