Консультации / Гинекология

Первичный прием

Здравствуйте, у меня вопрос связан с приемом гинеколога в частной поликлиники. При первом посещении какие анализы мне придется сдавать в обязательном порядке, и примерно каждый анализ в среднем за сколько мне обойдется. Я живу в Троицке, какие поликлиники Вы посоветуете, спасибо заранее за ответ на мой вопрос.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это зависит от расценок клиники и тех стандартов какими они пользуются, у всех по разному.
К вопросу приложено фото