Консультации / Гинекология

Могли ли не заметить беременность на трансвагинальном узи

А у меня уже паранойя какая-то. После ПА в начале апреля через неделю пошли месячные, но я думала вдруг не произошла еще овуляция, потом пришли с задержкой на неделю, т.е. через 5 неделю (цикл из-за смены климата бывает гуляет, а я как раз страну сменила, там вообще было дело в марте, что в месяц два раза приходили), я вроде успокоилась, но у меня грудь перед месячными болела, потом на последние три дня закончила болеть, а потом после месячных опять заболела, ну я не выдержала и пошла к врачу, она мне сказала, что все хорошо, беременности нет(я уж думаю, что 8-ми недельную беременность вряд ли можно не заметить, по крайней мере очень на это надеюсь), потом месячные и в третий раз пришли, вот сейчас уж почти закончились, а живот твердым стал, короче я думаю опять к врачу сходить, чтоб наверняка знать, как думаете?
Здравствуйте! Понимаю, что хочеться надеяться на лучшее, но перед походом к врачу сдайте кровь на ХГЧ. Вряд ли плодное яйцо сможет выдержать троекратную менструацию.