Консультации / Гинекология

Утрожестан при планировании

Здравствуйте. Мне 40 лет. Планирую беременность. В конце мая сделали гистероскопию, по результатам - железистая гиперплазия эндометрия. Это уже второй раз на протяжении 2 лет. После первого раза назначали утрожестан 20мг на ночь с 16 по 26 день. Сейчас сказали гормоны не принимать. Анализы на гормоны не сдавала никогда. Овуляция есть. Мой вопрос, вхожу ли я в ту категорию женщин, которым при планировании беременности показан утрожестан или дюфастон. Спасибо. Елена.
Здравствуйте, на этот вопрос можно ответить только после личной консультации и обследования - http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet