Консультации / Гинекология

Прыщик на соске

Добрый день. Беременность 27 нед. сегодня утром обнаружила что то белое на соске и больное. Похоже на маленький чирий по боли, но разве он может вскочить на соске: за день он стал меньше и болеть тоже меньше стал.
Добрый день, Олеся! Да, такое может быть во время беременности, этому способствует особый гормональный фон.