Консультации / Андрология

ВПЧ

Несколько месяцев назад заразился ВПЧ. Были кондиломы на уздечке члена. Удалял несколько раз. Последние 2 месяца было все чисто. находился под присмотром врача. Половой партнер аналогично все удалил. После месяца безопасного секса (презерватив), удостоверившись в излечении был незащищенный контакт. Через 2 дня папилломы у обоих. Врачи нас проверили. Все было чисто. В чем может быть причина? мог ли повлиять оральный секс? Заранее спасибо.
После полноценного курса лечения ВПЧ секс с презервативом должен быть в течение 3-6 месяцев,при этом оральный секс также с презервативом.