Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте у меня 1,5 месяца беременности,можно ли мне пить фолиевую кислоту,и чем она полезна?
Здравствуйте! Фолиевая кислота применяется в первие 5-6 недель беременности для поддержания формирования нервной трубки у плода из которой в последствии развиватся органы. После 6 недель беременности ее назначение не рационально