Консультации / Психология и психиатрия

помогите пожалуйста

После смерти близкого человека стало как то часто меняться настроение.Допустим всё хорошо смотрю телевизор там что-нибудь грустное покажут сразу слёзы на глазах.Раньше никогда такого не было.злая сильно какая то стала.Что это может быть и что с этим делать?
Это одно из проявлений реакции горя. В зависимости от того, как давно произошла потеря близкого человека это может быть нормальная или патологическая реакция горя. Если хотиите, можете прочитать две статьи по поводу процесса горевания у меня на сайте в разделе "статьи". П.Ю.