Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери 14 лет

Она уже не один раз пыталась покончить жизнь самоубийством (один раз наглоталась таблеток, раз 5 вскрывала вены). Я никак не могу узнать причину ее попыток суицида. Дома все хорошо, никаких споров, конфликтов не было, в школе тоже все хорошо, с друзьями хорошо общается. Как мне лучше с ней поговорить? Как помочь, если она ничего не рассказывает?
Какие разговоры? Срочно к психиатру! Это не шутки, риск суицида повышается с каждой новой попыткой. Проблемы есть у многих детей, но они не пытаются покончить жизнь самоубийством. Возможно, у девочки депрессия, которую необходимо СРОЧНО лечить.