Консультации / Гинекология

Выделения после первого полового акта

Здравствуйте. Мне 17 лет. После первого полового акта появились белые слизистые выделения без запаха, пользовалась свечами патентекс овал, и презерватив тоже был. Подскажите, что это могло бы быть?
Здравствуйте! Если половой акт был защищенным, презерватив остался цел, скорее всего это растаявшая свеча вместе с собственными выделениями.