Консультации / Гинекология

Ввк в полицию

Здравствуйте, я прохожу ввк для устройства в полицию. Всех специалистов прошла, остался гинеколог. У меня на кольпоскопии обнаружили цервицит шейки матки, назначили лечение, доктор написал справку, что прохожу лечение по данному заболеванию. Пройду ли я с этим заболеванием ввв по 3 группе предназначения (Челябинская область)
Добрый день! Мне сложно говорить о положениях ВВК, но ЦВЛЭК вы пройдете