Консультации / Гинекология

НЕ сокращается матка

Здравствуйте, 23 мая родила двойню (преждевременные роды), малыши умерли. Вот уже месяц прошел, а матка все не сокращается, когда лежала в послеродовом отделении узи делали, говорили, что все хорошо, но матка все равно не сокращается... Что это может быть? Что делать? Подскажите, пожалуйста...
Добрый день! Нужно время, постепенно матка примет свои размеры, все же стоит сделать УЗИ малого таза, чтобы исключить внутриматочную патологию