Консультации / Гинекология

Мидиана

Здравствуйте. Еще вопрос. Я пила Регивидон, сделала перерыв, получилось 2 месяца, теперь как придут месячные, буду сразу принимать Медиану с первого дня. Скажите, с какого дня приема таблеток наступает контрацепция (предохр.) или нужно чем-то еще предохранятся, пока препарат начнет действовать? Спасибо.
Добрый день! Считается, что при приеме с первого дня менструации контрацептивный эффект развивается в первом же цикле, но все же я бы рекомендовал Вам барьерную контрацепцию первые две недели приема