Консультации / Гинекология

Узи

Здравствуйте, очень сложная ситуация!!!=( В общем, по последнему Узи в МГЦ ставят диагноз: МВПР: гипоплазия мозолистого тела, вентрикуломегалия. Дефект межпредсердной перегородки, аномальный дренаж легочных вен, дефект межжелудочковой перегородки, персистирующая верхняя полая вена.=( Мы не знаем, что нам делать, говорят, нужно решить, прерывать беременность или нет, но нам уже 28 недель
Добрый день! Решение все равно за Вами, чем дольше Вы думаете, тем хуже. Если сомневаетесь проконсультируйтесь с перинатологами, пусть они Вам скажут свой прогноз.