Консультации / Гинекология

ВПС

Здравствуйте, очень сложная ситуация!!! В общем, по последнему УPB в МГЦ ставят диагноз: МВПР: гипоплазия мозолистого тела, вентрикуломегалия. Дефект межпредсердной перегородки, аномальный дренаж легочных вен, дефект межжелудочковой перегородки, персистирующая верхняя полая вена. Мы не знаем, что нам делать, говорят, нужно решить, прерывать беременность или нет, но нам уже 28 недель/
Здравствуйте, Анютик! Прерывание в 28 недель проводится не будет, нужно ждать родов.