Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Добрый день! Подскажите, в этом месяце, примерно через 4 дня после овуляции появились скудные кровянисто-коричневые выделения с небольшими прожилками и прошли через 2 дня, теперь все в порядке. До начала следующей менструации еще неделя. Могло ли это быть имплантационное кровотечение? Был незащищенный ПА через 3 дня после окончания менструации и прерванный ПА на третий день после Овуляции. Возможна ли беременность и когда можно сделать экспрес - тест? Спасибо заранее!
Добрый день! Беременность возможна, но только от полового акта до овуляции, экспрес-тест нужно сделать с первых дней задержки.