Консультации / Гинекология
Нерегулярный цикл
Мне 32 года. Нерегулярные месячные. Цикл 40-45 дней. Половой жизнью не жила. Ставят поликистоз яичников. Гормоны в пределах нормы. Если пока не планируется беременность, нужно ли принимать Джес. Принимала 1 год, сейчас перерыв 6 месяцев. Когда лучше сделать УЗИ. С уважением, Галина.

Про поликистоз написано здесь - http://doktorsemenova.ru/category/besplodie