Консультации / Эндокринология

Вес ребенка

Добрый день! Моей дочке 5 лет, рост 110 см, а все 17 кг.Родилась на 2740 , 48 см.Кушает плохо.Скажите,пожалуйста, нужна ли нам консультация специалиста?
Добрый день! Показатели физического развития Вашего ребенка находятся в пределах возрастной нормы. Если существуют выраженные проблемы с аппетитом, то Вам следует обратиться к детскому гастроэнтерологу.