Консультации / Гинекология

ПЯ 37 9мм КТР 2 5мм желточный мешок 1 8мм сердцебиение - это нормальные показатели

Добрый день, у меня вторая беременность, сделала УЗИ: ПЯ 37.9 мм КТР 2.5 мм желточный мешок 1.8 мм, сердцебиение "+" - это нормальные показатели? Мне сказали, что срок 9 недель, а по эмбриону 5 недель и 6 дней.
Здравствуйте! Если срок в 9 недель по менструации, а по эмбриону - 5, нужно повторить УЗИ спустя 1-2 недели. Возможна, в цикле была поздняя овуляция либо цикл был нерегулярен.