Консультации / Гинекология

Нет признаков беременности

Здравствуйте! Последние месячные были 17 мая (цикл регулярный 34 дня). Был ПА 5 и 7 июня. 13 июня тест на беременность показал вторую бледную полоску. 20 июня обе полоски яркие. На сегодняшний день задержка-неделя. Базальная температура колеблется 37,1-37,2. Можно ли по этим показателям быть уверенным, что беременность наступила (беременность первая, ОК не принимала)? Меня беспокоит, что отсутствуют другие изменения в организме, нет токсикоза, перемен настроения, не болит спина, аппетит хороший, никаких особых пристрастий в еде не появилось, грудь не увеличилась. Такое может быть?
Добрый день! Чтобы решить все вопросы необходимо сдать кровь на ХГЧ, признаки, которые ВЫ привели совсем не обязательно будут у Вас.