Консультации / Гинекология

Когда мне сделать анализ крови на ХГЧ и тест

18 июня у меня произошло зачатие (т.е. был половой акт), 23 июня было прикрепление плода (весь день болел низ живота и тянуть поясницу, а вечером были выделения с ниточками крови, через два дня начали болеть соски). Когда мне лучше сдать ХГЧ для выявления беременности и когда сможет показать две полоски тест, если прикрепление прошло успешно? Месячные еще не приходили
Добрый день! тест стоит делать не ранее, чем через 10 дней после зачатия, но процент ошибки очень велик, так что лучше дождаться задержки. Более информативен тест на ХГЧ в крови, который можно делать уж впервые дни задержки