Консультации / Гинекология

Свечи Тержинан при беременности

Здравствуйте, у меня беременность 17 недель, эрозия шейки матки, врач сказала, при эрозии мазок хорошим быть не может, сдала - лейкоцитов 20-30. Она назначила мне свечи тержинан, но в интернете про них отзывы отрицательные. Принимать их пока не решилась и пока ни чем не лечусь. Это опасно?
Здравствуйте, Карина! Если нет ярко выраженных жалоб, лучше провести лечение влагалищными таблетками Тержинана после 22 недели, когда все органы сформируются.