Консультации / Педиатрия

Проблемы у ребёнка

Моему сыну 3 года, головка пениса почти не открывается, что нужно делать? и до какого возраста могут быть такие проблемы?
Если нет жалоб со стороны ребенка, нет воспалений и нарушений мочеиспускания, то делать ничего не нужно. Головка может не открываться до 5-6 лет. В любом случае, без очного осмотра хирурга, сказать точно нельзя.