Консультации / Гинекология

Тренировка интимных мышц и беременность

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я читала книги Олега и Евгении Фроловых, и занималась по их методу тренировкой интимных мышц с помощью нефритовых яиц. Скажите, можно ли продолжать заниматься во время беременности? Может быть есть какие-то ограничения, или если все протекает нормально, то можно продолжить занятия?
Добрый день! НЕ стоит все же вводить инородные тела во влагалище во время беременности