Консультации / Фтизиатрия
Помогите мне советом, умоляю
Вчера был на томографе и получил на руки результаты, которые ниже Вы можете увидеть. У меня доченька, я не могу без нее и дня прожить! Что будет со мной? Хочется застрелиться, как подумаю о больнице на долгое время... Любовь Андреевна, скажите, что можно сделать?

Я не знаю какие изменения у Вас выявили? Если это туберкулез, то лечение зависит от формы туберкулеза его распространенности. Если процесс ограниченный и нет бацилловыделения, то лечение возможно амбулаторно. Курс составляет 6мес. Из них 2 мес. это интенсивная фаза 4 препарата и 4мес. фаза продолжения 2 препарата.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Помогите мне советом, умоляю » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 июля 2013