Консультации / Фтизиатрия

Помогите мне советом, умоляю

Вчера был на томографе и получил на руки результаты, которые ниже Вы можете увидеть. У меня доченька, я не могу без нее и дня прожить! Что будет со мной? Хочется застрелиться, как подумаю о больнице на долгое время... Любовь Андреевна, скажите, что можно сделать?
Я не знаю какие изменения у Вас выявили? Если это туберкулез, то лечение зависит от формы туберкулеза его распространенности. Если процесс ограниченный и нет бацилловыделения, то лечение возможно амбулаторно. Курс составляет 6мес. Из них 2 мес. это интенсивная фаза 4 препарата и 4мес. фаза продолжения 2 препарата.