Консультации / Офтальмология

Слезоточивость глаз у новорожденного 4 месяцев

Здравствуйте, у моей дочки с рождение слезился левый глаз, врачи сказали, делать массаж, не помогает, недавно заслезился правый, но в левый я капала сама левомецитин, не помогло, сходила к окулисту, "вы надоели" сказали мне, сдавайте анализы на зондирование. Дайте, пожалуйста, совет, что делать, тут пишут ромашкой, просто траву берёшь в аптеке и завариваешь и капаешь, огромное спасибо
Здравствуйте Марк! Для определения причин этого состояния у ребенка нужно провести осмотр и полное офтальмологическое обследование. Покажите ребенка другому детскому офтальмологу и оториноларингологу, нужно провести также специальную пробу на прохождение слезных путей Про рамашку - это всего лишь антисептик