Консультации / Гинекология

Грязные руки

Случилось так, что муж немытыми руками проник во влагалище. Корю себя за это, но теперь поздно. На следующий день появилось небольшое жжение. Выделения небольшие, как обычно и запаха неприятного нет. Больше ничего не беспокоит. К врачу записалась в женскую консультацию на приём, но попаду только через 4 дня, так как всё время у врача уже расписано. Что это может быть? Чем можно снять неприятные ощущения, пока я не попала к врачу.
Добрый день! Жжение, вероятнее, связано с изменением состояния микрофлоры, стоит все же сдать мазок и по результатам определиться с лечением.