Консультации / Педиатрия

Кормление

Здравствуйте, моей малышке полтора месяца, кормлю ее и грудью и смесью малютка. После каждого кормления она срыгивает и потом срыгивает понемногу все время. За месяц мы прибавили в весе на 1,2 кг, что нам делать, чтобы срыгивания прекратились и опасно ли это?
Правильная техника кормления! Почитайте пожалуйста мои предыдущие посты, я много об этом писал