Консультации / Гинекология

Увеличенная матка

Доброе время суток! Хотела бы узнать вот что... Ходила на прием к гинекологу, она сказала, что у меня увеличена матка, возможна беременность... Месячные были 15-19 июля... Еще середина цикла... Может ли матка быть увеличена уже из-за беременности или все-таки это что-то другое???
Добрый день! причин увеличения размеров матки может быть много, в том числе и беременность. Стоит сдать кровь на ХГЧ, тогда все встанет на свои места