Консультации / Гинекология

Нашли гепатит С в 36 недель беременности

Здравствуйте! В 9 недель беременности сдавала анализ на гепатит С, его не было, а к 35 неделе сдала повторно и каким-то чудесным образом обнаружили гепатит С. Всю беременность я находилась дома...т.к. не работаю! Муж абсолютно здоров! Понятия не имею, откуда он мог появиться! Я, не поверив в это, пошла сдавать в платную клинику! Результаты пришли такие НСVc1-core-отриц. НСVc2 NS3 -отриц. НСVc3 NS4-положит (к.поз=5,88) НСVc4 NS5 отриц. HCV-5 Заключение рез-т сомнительный. Тест. HCV sum Антитела к вирусу гепатита С суммарные lg M, G (HCV сумм) Результат положит. (к.поз=4,09) Нормы здоровые люди Нижний предел - Верхний предел -отриц. Что это значит? Объясните, пожалуйста! Я очень нервничаю и переживаю, смогу ли я кормить малыша грудным молоком! Есть ли все-таки этот гепатит С!! Помогите
Здравствуйте! Подозрения есть на гепатит С, но возможны ложноположительные результаты. Для консультации Вам нужно обратиться к инфекционисту. Пусть также муж сдаст анализы. Кормления ребенка при подтвержденном гепатите С запрещено. Подумайте, был ли контакт с чужой кровью, биологическими жидкостями (посещения стоматолога, мастера по маникюру и т.д.).