Консультации / Фтизиатрия
Не знаю, что делать, хоть плачь
Добрый день, я вам писала под заголовком" кашель не проходит". Любовь Андреевна, понимаете, дело в том, что за время беременности я уже делала 2 флюорографии, 1 рентген носа, и КТ грудной клетки. Очень переживаю за малыша, я не знаю, что мне делать, матка в тонусе, скоро рожать, боюсь спросить совета в Женской консультации - упекут ещё в туб роддом. Умоляю, подскажите что делать?

Надо делать обзорный снимок легких и успокоиться.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Не знаю, что делать, хоть плачь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июля 2013