Консультации / Стоматология

Налет на зубах

Добрый день доктор. Моей дочке 3.5 года. В 1.5 года на верхних зубах начал образовываться черный налет, который отчистить не удается до сих пор. Наблюдаемся в дет.стоматологии регулярно. Кариеса нет.Там говорят, что это возрастное и ничего страшного нет. Можно ли удалить этот налет? И что это вообще такое? Спасибо.
Здравствуйте!попробуйте провести профессионально почистить зубы ребенку,если это налет то он отчистится