Консультации / Гинекология

Хромосомная потология плода

Здравствуйте! Сдавала маркеры в 12 нед. РАРР-А - 0,27, ХГЧ 0,45, в 16 нед. АФП -0,68, ХГЧ - 0,4, эстриол - 0,48, по результатам УЗИ в 12 нед, 1 нед. и 26 нед. отклонений никаких нет. Генетик написал риск хромосомной патологии для плода. На сколько это серьезно? Спасибо.
Добрый день! Вам стоит дождаться результатов второго скрининга