Консультации / Гинекология

Щелчки в животе при беременности

Здравствуйте! У меня идет 33 неделя беременности. Протекает она хорошо, но вот с недавнего времени (примерно с 31-32 недели) я стала слышать четкие щелчки в животе в районе пупка. Похоже на щелчок пальцем. Щелчок всегда однократный и с периодичностью раз в два, три дня. В основном щелкает в лежачем положении. Подскажите, с чем это может быть связано и все ли в порядке, т.к. мой гинеколог не может ответить на этот вопрос.
Здравствуйте! Я наверное не смогу ответить без осмотра. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2